Весь Пермский край — все поставщики и цены
четверг, 24 августа 2:08
другие города(49)
Выбор города

АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ В ПЕРМИ


 
Пермские автобусные линии, ООО
Пермские автобусные линии, ООО
614031, г. Пермь, Докучаева ул., 33 а
(342) 213-75-98  Отправить запрос
Время работы: ежедневно 8:30 - 17:00
Одним из направлений деятельности «Пермских автобусных линий» является предоставление автобусов на заказ, трансфер в аэропорт и на вокзалы города, транспортное обслуживание семинаров, конференций, деловых поездок и экскурсий.Мы предоставляем автобусы ведущих европейских марок.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
614033, г. Пермь, Васильева ул., 3 а
(342) 288-30-60  Отправить запрос
Время работы: круглосуточно
Для тех, кто планирует активный отдых, корпоративное торжество или выездное мероприятие, мы рады предложить услуги по аренде надежных автобусов различного класса и вместимости.
ИП Кетов В. В.
618703, Добрянский р-н, пгт. Полазна, 8 марта ул., 9
8-950-446-84-02  Отправить запрос
Время работы: ежедневно круглосуточно
Перевозка пассажиров межгород, аренда автомобиля.
Заказ микроавтобуса Hyundai Grand Starex. Межгород  16  руб./км.
Микроавтобус Hyundai Grand Starex  16  руб./км.
Заказ микроавтобуса ХЕНДАЙ 7 мест  16  руб./км.
ТРАНСАГЕНТСТВО, ООО
614068, г. Пермь, Екатерининская ул., 190
(342) 236-66-06  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-18:00
Заказ автобусов различной вместимости и комфортности (мягкие сиденья, кондиционер, TV, биотуалет) для перевозки пассажиров в рабочие, выходные и праздничные дни по городу и для междугородных поездок.
Автобусы на заказ, ИП Сельмяков П. М.
614022, г. Пермь, Танкистов ул., 10
(342) 247-72-20  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-21:00
Компания образована в 2006 г, оказывает услуги по пассажирским перевозкам автобусами и микроавтобусами вместимостью от 7 до 49 мест. Большой выбор комфортабельных автомобилей-иномарок, удобных для дальних поездок, экскурсий, для перевозки объемного груза есть прицепы. Водители с большим стажем безаварийной работы и хорошим знанием дорог края, России. Работаем без выходных и праздничных дней. Заключаем долгосрочные договора с организациями, пред...»
Поездки в Екатеринбург каждую субботу Форд-Транзит  по запросу  руб./чел.
Заказ автобусов на 20 пассажирских мест Мерседес-Спринтер,Ф...  по запросу  руб./ч.
Заказ автобуса 49 2 места "Сетра"  по запросу  руб./ч.
Автобусы, микроавтобусы, легковые машины на заказ иномарки  по запросу  руб./ч.
Автобусы на заказ 50 мест Сетра  по запросу  руб./ч.
АвтоМиг, ИП Семенов Ю. А.
614016, г. Пермь, Камчатовская ул., 20
8-919-446-07-57  Отправить запрос
Время работы: ПН 10:00-20:00
ВТ 10:00-20:00
СР 10:00-20:00
ЧТ 10:00-20:00
ПТ 10:00-20:00
СБ 10:00-20:00
ВС 10:00-20:00
Мы гарантируем исполнение заказа при любых обстоятельствах, подачу заказанного микроавтобуса в любое, удобное для вас место и без задержек. Идеальное состояние и чистоту транспорта, высокий профессионализм и позитивный настрой водителей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Заказ туристического микроавтобуса 17 мест Форд Транзит  19  руб./км.
Заказ автобуса для детей Микроавтобус Форд-Транзит 17 мест (Турист)  900  руб./ч.
РосТрансСервис, ООО
РосТрансСервис, ООО
614000, г. Пермь, Ленина ул., 66, оф. 612
(342) 279-34-34  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-18:00
сб-вс 10:00-17:00
Компания предоставляет автобусы на заказ для междугородних и международных туристических экскурсий. Мы рады предложить автобусы для проведения любого мероприятия. У нас Вы можете заказать исправные и чистые автобусы зарубежного производства с богатой комплектацией и комфортабельностью.
Бурдин и Ко, ООО "Б-ГРУПП"
617000, г. Нытва, Гаревская ул., 2
(34272) 3-18-03  Отправить запрос
Компания занимается оказанием услуг широкого профиля по следующим направления: - УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ — УСЛУГИ- ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ- АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ- ФИНАНСОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ- АУДИТОРЫ, БУХГАЛТЕРЫ — УСЛУГИ- РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ — УСЛУГИ
Микроавтобус Газель - 13 мест  600  руб./шт.
ИП Нечаев Н. А.
614000, г. Пермь, Самаркандская ул., 41
8-912-889-50-99  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-18:00
Наша компания занимается пассажирскими перевозками по России и Пермскому краю. Принимаем заказы на туристические и экскурсионные перевозки.
Перевозка сотрудников (вахта)  договорная
Заказ автобуса для экскурсий  договорная
Пассажирские перевозки  договорная
Заказ миниавтобуса (18-32 места)  договорная
Заказ туристического автобуса  договорная
Микроавтобус Экспресс, ООО
614030, г. Пермь, Вильямса ул., 4, оф. 29
(342) 202-33-55  Отправить запрос
Компания ООО "Микроавтобус экспресс" занимается перевозкой пассажиров. У нас можно арендовать автобусы от Газели до Merсedes, вместительностью от 8 до 30 человек. Наша компания работает как с юридическими и частными лицами.
Заказ "Газель" 13-15 мест  600-1300  руб./ч.
Посетители рубрики АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ искали также: