Весь Пермский край — все поставщики и цены
воскресенье, 22 октября 9:35
другие города(49)
Выбор города

АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ В ПЕРМИ


 
Пермские автобусные линии, ООО
Пермские автобусные линии, ООО
614031, г. Пермь, Докучаева ул., 33 а
(342) 213-75-98  Отправить запрос
Время работы: ежедневно 8:30 - 17:00
Одним из направлений деятельности «Пермских автобусных линий» является предоставление автобусов на заказ, трансфер в аэропорт и на вокзалы города, транспортное обслуживание семинаров, конференций, деловых поездок и экскурсий.Мы предоставляем автобусы ведущих европейских марок.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
614033, г. Пермь, Васильева ул., 3 а
(342) 288-30-60  Отправить запрос
Время работы: круглосуточно
Для тех, кто планирует активный отдых, корпоративное торжество или выездное мероприятие, мы рады предложить услуги по аренде надежных автобусов различного класса и вместимости.
Междугородние пассажирские перевозки, ИП Кетов В. В.
618703, Добрянский р-н, пгт. Полазна, 8 марта ул., 9
8-950-446-84-02  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 08:00-23:00
Заказ микроавтобуса Hyundai Grand Starex. Межгород 16руб./км.
Микроавтобус Hyundai Grand Starex16руб./км.
Заказ микроавтобуса ХЕНДАЙ 7 мест16руб./км.
КАРЛИНГ ГРУПП, АНО
614067, г. Пермь, Красноборская ул., 144
(342) 271-66-00  Отправить запрос
Время работы: ежедневно круглосуточно
9 из 10 наших клиентов становятся постоянными.
Автобус до 20 мест договорная
ТРАНСАГЕНТСТВО, ООО
614068, г. Пермь, Екатерининская ул., 190
(342) 236-66-06  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-18:00
Заказ автобусов различной вместимости и комфортности (мягкие сиденья, кондиционер, TV, биотуалет) для перевозки пассажиров в рабочие, выходные и праздничные дни по городу и для междугородных поездок.
Автобусы на заказ, ИП Сельмяков П. М.
614022, г. Пермь, Танкистов ул., 10
(342) 247-72-20  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-21:00
Компания образована в 2006 г, оказывает услуги по пассажирским перевозкам автобусами и микроавтобусами вместимостью от 7 до 49 мест. Большой выбор комфортабельных автомобилей-иномарок, удобных для дальних поездок, экскурсий, для перевозки объемного груза есть прицепы. Водители с большим стажем безаварийной работы и хорошим знанием дорог края, России. Работаем без выходных и праздничных дней. Заключаем долгосрочные договора с организациями, пред...»
Поездки в Екатеринбург каждую субботу Форд-Транзитпо запросу
Заказ автобусов на 20 пассажирских мест Мерседес-Спринтер,Ф... по запросу
Заказ автобуса 49 2 места "Сетра"по запросу
Автобусы, микроавтобусы, легковые машины на заказ иномаркипо запросу
Автобусы на заказ 50 мест Сетрапо запросу
АвтоМиг, ИП Семенов Ю. А.
614016, г. Пермь, Камчатовская ул., 20
8-919-446-07-57  Отправить запрос
Время работы: ПН 10:00-20:00
ВТ 10:00-20:00
СР 10:00-20:00
ЧТ 10:00-20:00
ПТ 10:00-20:00
СБ 10:00-20:00
ВС 10:00-20:00
Мы гарантируем исполнение заказа при любых обстоятельствах, подачу заказанного микроавтобуса в любое, удобное для вас место и без задержек. Идеальное состояние и чистоту транспорта, высокий профессионализм и позитивный настрой водителей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Заказ туристического микроавтобуса 17 мест Форд Транзит19руб./км.
Заказ автобуса для детей Микроавтобус Форд-Транзит 17 мест (Турист)900руб./ч.
РосТрансСервис, ООО
РосТрансСервис, ООО
614000, г. Пермь, Ленина ул., 66, оф. 612
(342) 279-34-34  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-18:00
сб-вс 10:00-17:00
Компания предоставляет автобусы на заказ для междугородних и международных туристических экскурсий. Мы рады предложить автобусы для проведения любого мероприятия. У нас Вы можете заказать исправные и чистые автобусы зарубежного производства с богатой комплектацией и комфортабельностью.
Бурдин и Ко, ООО "Б-ГРУПП"
617000, г. Нытва, Гаревская ул., 2
(34272) 3-18-03  Отправить запрос
Компания занимается оказанием услуг широкого профиля по следующим направления: - УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ — УСЛУГИ- ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ- АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ- ФИНАНСОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ- АУДИТОРЫ, БУХГАЛТЕРЫ — УСЛУГИ- РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ — УСЛУГИ
Микроавтобус Газель - 13 мест600руб./шт.
ИП Нечаев Н. А.
614000, г. Пермь, Самаркандская ул., 41
8-912-889-50-99  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-18:00
Наша компания занимается пассажирскими перевозками по России и Пермскому краю. Принимаем заказы на туристические и экскурсионные перевозки.
Перевозка сотрудников (вахта) договорная
Заказ автобуса для экскурсий договорная
Пассажирские перевозки договорная
Заказ миниавтобуса (18-32 места) договорная
Заказ туристического автобуса договорная
Посетители рубрики АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ искали также: