Весь Пермский край — все поставщики и цены
пятница, 15 декабря 11:12
другие города(49)
Выбор города

АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ В ПЕРМИ


 
Пермские автобусные линии, ООО
Пермские автобусные линии, ООО
614031, г. Пермь, Докучаева ул., 33 а
(342) 213-75-98  Отправить запрос
Время работы: ежедневно 8:30 - 17:00
Одним из направлений деятельности «Пермских автобусных линий» является предоставление автобусов на заказ, трансфер в аэропорт и на вокзалы города, транспортное обслуживание семинаров, конференций, деловых поездок и экскурсий.Мы предоставляем автобусы ведущих европейских марок.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
614033, г. Пермь, Васильева ул., 3 а
(342) 288-30-60  Отправить запрос
Время работы: круглосуточно
Для тех, кто планирует активный отдых, корпоративное торжество или выездное мероприятие, мы рады предложить услуги по аренде надежных автобусов различного класса и вместимости.
КАРЛИНГ ГРУПП, АНО
614067, г. Пермь, Красноборская ул., 144, линия 10, д.11
(342) 271-66-00  Отправить запрос
Время работы: ежедневно круглосуточно
9 из 10 наших клиентов становятся постоянными.
Автобус до 45 мест договорная
Автобус на заказ, ИП Ширинкин А. Л.
614007, г. Пермь, Тимирязева ул.
(342) 247-11-57  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 08:00-20:00 обед 13:00-14:00
Компания "Автобус на заказ" недавно на рынке пассажирских перевозок. Организуем вашу поездку.
Заказ автобусов от 10 до 50 пассажирских мест 1 000руб./шт.
Заказ автобуса 1 000руб./ч.
Ермак-Транс, ООО
614065, г. Пермь, Нефтяников ул., 59
(342) 234-14-55  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 08:00-18:00
Транспортная компания "Ермак-транс" осуществляет пассажирские перевозки. Автобусы Форд, Мерседес, Газель на 12-18 мест для различных мероприятий: свадьбы, корпоративы, турслеты. Услуги грузовой газели, переезды, услуги грузчиков. Услуги автокрана.
Микроавтобус Форд700руб./ч.
Женьшень, ООО
614089, г. Пермь, Горловская ул.
(342) 293-45-04  Отправить запрос
Заказ автобуса. Пассажирские перевозки.
Заказ Автобуса Peugeot Boxer600руб./шт.
Заказ автобуса. Пассажирские перевозки Peugeot Boxer600руб./шт.
Междугородние пассажирские перевозки, ИП Кетов В. В.
618703, Добрянский р-н, пгт. Полазна, 8 марта ул., 9
8-950-446-84-02  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 08:00-23:00
Перевозки по Пермскому краю‎‎ и регионам РФ. Междугороднее такси.
Заказ микроавтобуса Hyundai Grand Starex. Межгород 16руб./км.
Микроавтобус Hyundai Grand Starex16руб./км.
Заказ микроавтобуса ХЕНДАЙ 7 мест16руб./км.
ТРАНСАГЕНТСТВО, ООО
614068, г. Пермь, Екатерининская ул., 190
(342) 236-66-06  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-18:00
Заказ автобусов различной вместимости и комфортности (мягкие сиденья, кондиционер, TV, биотуалет) для перевозки пассажиров в рабочие, выходные и праздничные дни по городу и для междугородных поездок.
Автобусы на заказ, ИП Сельмяков П. М.
614022, г. Пермь, Танкистов ул., 10
(342) 247-72-20  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 09:00-21:00
Компания образована в 2006 г, оказывает услуги по пассажирским перевозкам автобусами и микроавтобусами вместимостью от 7 до 49 мест. Большой выбор комфортабельных автомобилей-иномарок, удобных для дальних поездок, экскурсий, для перевозки объемного груза есть прицепы. Водители с большим стажем безаварийной работы и хорошим знанием дорог края, России. Работаем без выходных и праздничных дней. Заключаем долгосрочные договора с организациями, пред...»
Поездки в Екатеринбург каждую субботу Форд-Транзитпо запросу
Заказ автобусов на 20 пассажирских мест Мерседес-Спринтер,Ф... по запросу
Заказ автобуса 49 2 места "Сетра"по запросу
Автобусы, микроавтобусы, легковые машины на заказ иномаркипо запросу
Автобусы на заказ 50 мест Сетрапо запросу
АвтоМиг, ИП Семенов Ю. А.
614016, г. Пермь, Камчатовская ул., 20
8-919-446-07-57  Отправить запрос
Время работы: ПН 10:00-20:00
ВТ 10:00-20:00
СР 10:00-20:00
ЧТ 10:00-20:00
ПТ 10:00-20:00
СБ 10:00-20:00
ВС 10:00-20:00
Мы гарантируем исполнение заказа при любых обстоятельствах, подачу заказанного микроавтобуса в любое, удобное для вас место и без задержек. Идеальное состояние и чистоту транспорта, высокий профессионализм и позитивный настрой водителей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Заказ туристического микроавтобуса 17 мест Форд Транзит19руб./км.
Заказ автобуса для детей Микроавтобус Форд-Транзит 17 мест (Турист)900руб./ч.
Посетители рубрики АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ искали также: