Весь Пермский край — все поставщики и цены
воскресенье, 22 апреля 2:04
другие города(49)

АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ В ПЕРМИ


 
Пермские автобусные линии, ООО
Пермские автобусные линии, ООО
614031, г. Пермь, Докучаева ул., 33 а
(342) 213-75-98  Отправить запрос
Время работы: ежедневно 8:30 - 17:00
Одним из направлений деятельности «Пермских автобусных линий» является предоставление автобусов на заказ, трансфер в аэропорт и на вокзалы города, транспортное обслуживание семинаров, конференций, деловых поездок и экскурсий.Мы предоставляем автобусы ведущих европейских марок.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
Авторегион59, ИП Долгих В. А.
614033, г. Пермь, Васильева ул., 3 а
(342) 288-30-60  Отправить запрос
Время работы: круглосуточно
Для тех, кто планирует активный отдых, корпоративное торжество или выездное мероприятие, мы рады предложить услуги по аренде надежных автобусов различного класса и вместимости.
Заказ микроавтобуса, ИП Симонова Е. А.
614068, г. Пермь, Плеханова ул., 34 а
8-919-441-27-58  Отправить запрос
Время работы: ежедневно круглосуточно
Наша компания предлагает услуги по автоперевозкам по территории Перми, Пермского края России. Мы предлагаем аренду автобуса на 18 посадочных мест: экскурсии; - обслуживание мероприятий (семинаров, конференций, выставок); - обслуживание выпускных вечеров; - свадьбы - трансфер в аэропорт и вокзалы
Заказ микроавтобуса Мерседес Бенц 18 мест , салон "Турист"950руб./ч.
Заказ микроавтобуса Мерседес Бенц 18 мест , салон "Турист"20руб./км.
Заказ микроавтобуса Мерседес Бенц 18 мест , салон "Турист"950руб./ч.
Заказ микроавтобуса Мерседес Бенц 18 мест , салон "Турист"950руб./ч.
Расвет-тур, ООО "ТК Расвет"
614017, г. Пермь, Уральская ул., 93, оф. 4
(342) 279-52-41  Отправить запрос
Мы работаем на рынке услуг по организации туров по Уралу и России. Организуем автобусные туры и экскурсии, альп-туры и трекинг, а также спелео-туры.
Заказ автобуса ПАЗ850руб./ч.
АвтоМиг, ИП Семенов Ю. А.
614016, г. Пермь, Камчатовская ул., 20
8-919-446-07-57  Отправить запрос
Время работы: ПН 10:00-20:00
ВТ 10:00-20:00
СР 10:00-20:00
ЧТ 10:00-20:00
ПТ 10:00-20:00
СБ 10:00-20:00
ВС 10:00-20:00
Мы гарантируем исполнение заказа при любых обстоятельствах, подачу заказанного микроавтобуса в любое, удобное для вас место и без задержек. Идеальное состояние и чистоту транспорта, высокий профессионализм и позитивный настрой водителей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.
Заказ туристического микроавтобуса 17 мест Форд Транзит19руб./км.
Заказ автобуса для детей Микроавтобус Форд-Транзит 17 мест (Турист)900руб./ч.
Междугородние пассажирские перевозки, ИП Кетов В. В.
618703, Добрянский р-н, пгт. Полазна, 8 марта ул., 9
8-950-446-84-02  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 08:00-23:00
Предлагаем транспортные услуги в Перми по перевозке пассажиров на комфортабельном 7-местном микроавтобусе Hyundai Grand Starex.
Аренда микроавтобуса 700руб./ч.
Заказ микроавтобуса Hyundai Grand Starex. Межгород 16руб./км.
Микроавтобус Hyundai Grand Starex16руб./км.
Заказ микроавтобуса ХЕНДАЙ 7 мест16руб./км.
КАРЛИН ГРУПП, АНО
614067, г. Пермь, Красноборская ул., 144, линия 10, д.11
(342) 271-66-00  Отправить запрос
Время работы: ежедневно круглосуточно
9 из 10 наших клиентов становятся постоянными.
Автобус до 45 мест договорная
Женьшень, ООО
614089, г. Пермь, Горловская ул.
(342) 293-45-04  Отправить запрос
Время работы: пн-пт 08:00-22:00 обед 00:00-00:00
Заказ автобуса. Пассажирские перевозки.
Заказ Автобуса Peugeot Boxer600руб./шт.
Заказ автобуса. Пассажирские перевозки Peugeot Boxer600руб./шт.
Спецтехника Урала, ООО
614000, г. Пермь, Монастырская ул., 4
8-912-041-10-96  Отправить запрос
Аренда спецтехники, грузоперевозки, пассажирские перевозки, перевозка негабарита.
Автобус заказ договорная
АвтоЭнергоТранс, ООО
614000, г. Пермь, 34, оф. 220
(342) 271-20-49  Отправить запрос
Заказ спецтехники в ООО "Автоэнерготранс" - это оперативная доставка техники с учетом требований каждого клиента. Обращаясь к нам, Вы получаете услуги надежной техники, а так же мы являемся производственным предприятием по изготовлению щитового оборудования, занимаемся доставкой строител
Аренда микроавтобуса 600руб./ч.
Аренда автобуса от 7 до 53 п. м, пассажироперевозки, перевозка детей 700руб./ч.
Посетители рубрики АВТОБУСЫ — ЗАКАЗ искали также: