Квинта, компания, ООО

Описание компании:

ООО "Квинта" г. Пермь — ведущее предприятие полного цикла производства детского игрового и спортивного оборудования. Мы являемся торгово-производственной компанией в миссию, которой заложено обеспечить как можно больше дворов качественными игровыми детскими и спортивными площадками, а также безопасным покрытием из резиновой крошки. Преимущества - помощь в составлении сметной документации, прямая продажа без посредников, гибкая система оптимальных и разумных скидок, новейшие технологии в производстве нашей линейки, соответствие продукции требованиям ГОСТа, сертификаты качества, паспорта и положительные отзывы на ассортимент продукции, высокопрочные и крепкие материалы. В любой сезон склад готовой продукции располагает необходимым запасом продукции и материалов. Абсолютно безопасные, экологичные материалы, гарантия на изделия.

Квинта, компания, ООО — страницы в соцсетях, агрегаторах, маркетплейсах:

https://vk.com/kvinta_perm  Перейти

Виды деятельности Квинта, компания, ООО:

АТТРАКЦИОНЫ, ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ

Гор. 1. 1 горка "Малыш" Квинта
Горка предназначена для детей от 3-х лет. Боковые элементы изготовлены из влагостойкой окрашенной фанеры. Стартовая площадка и ступеньки лестницы изготовлены из влагостойкой ламинированной нескользящей фанеры. Скат горки выполнен из единого листа нержавеющей стали и утоплен в пазы бортов. Борта горки изготовлены из влагостойкой окрашенной фанеры и соединены между собой металлическими стяжками из трубы. Горка имеет стартовый участок с металлической перекладиной, участок скольжения и участок торм

26 100руб./шт.

Дик. 1. 1 детский игровой комплекс Квинта
Детский игровой комплекс предназначен для детей возрастом от 3-х лет, Несущие столбы комплекса выполнены из клееного бруса сечением 100х100 мм и имеют скругленный профиль с канавкой по середине. Сверху столб заканчивается пластиковой заглушкой, а снизу металлическим подпятником, который бетонируется в землю. Деревянные детали должны быть тщательно отшлифованы, загрунтованы и окрашены профессиональными двухкомпонентными красками в заводских условиях.

65 350руб./шт.

Гор. 1. 1 горка "Малыш" Квинта
Горка предназначена для детей от 3-х лет. Боковые элементы изготовлены из влагостойкой окрашенной фанеры. Стартовая площадка и ступеньки лестницы изготовлены из влагостойкой ламинированной нескользящей фанеры. Скат горки выполнен из единого листа нержавеющей стали и утоплен в пазы бортов. Борта горки изготовлены из влагостойкой окрашенной фанеры и соединены между собой металлическими стяжками из трубы. Горка имеет стартовый участок с металлической перекладиной, участок скольжения и участок тормо

26 100руб./шт.

БНП. 1 КАЧАЛКА НА ПРУЖИНЕ « МОТОЦИКЛ» Квинта
Качалка на пружине « Мотоцикл» предназначена для детей от 3-х лет. Качалка выполнена из влагостойкой окрашенной фанеры, пружины, имеет сидение, металлические поручни для рук и ступеньки для ног из влагостойкой окрашенной фанеры. Детализация узлов конструкции выражена фигурными фанерными вставками. Конструкция крепления пружины содержит опорную плиту, связанную с ней гладким сварным швом цилиндрическую обойму в виде стакана, в которой размещен прижимной элемент с целью повышения надеж

15 200руб./шт.

Б 1. 1Балансир « Детство» Квинта
Качалка-балансир предназначена для детей от 3-х лет. Качалка-балансир выполнена на металлическом каркасе из трубы, окрашенного порошковыми красками. Сидения качалки-балансира сделаны из влагостойкой окрашенной фанеры, металлические поручни для рук и резиновые армированные демпферы. Деревянные детали тщательно отшлифованы, загрунтованы и окрашены профессиональными двухкомпонентными красками в заводских условиях.

8 850руб./шт.

Кд. 1. 2 качели двойные Квинта
Качели предназначены для детей от 3-х лет. Качели состоят из несущих металлических стоек, раскосов, нижней рамы из трубы и металлической балки с креплениями для подвески. Каркас качелей окрашен порошковыми красками в заводских условиях.

11 625руб./шт.

Кар. 1 карусель "Паучок" Квинта
Карусель предназначена для детей от 3-х лет. Выполнена из металлического каркаса, окрашенного порошковыми красками в заводских условиях, вращающегося на валу с подшипниками. Пол карусели выполнен из влагостойкой ламинированной нескользящей фанеры. На каркасе карусели находятся металлические поручни. Деревянные детали тщательно отшлифованы, загрунтованы и окрашены профессиональными двухкомпонентными красками в заводских условиях.

21 410руб./шт.

Л. 1. 1 лавочка "Мишка" Квинта
Лавочка предназначена для детей от 3-х лет. Изготовлена из влагостойкой окрашенной фанеры на металлическом каркасе из трубы, окрашенного порошковыми красками. Края и торцы фанеры закруглены. Фигурная спинка выполнена в виде медвежонка, с художественным оформлением. Деревянные детали тщательно отшлифованы, загрунтованы и окрашены профессиональными двухкомпонентными красками в заводских условиях.

13 000руб./шт.

Миф. 1 "Катерок" Квинта
"Катерок" предназначен для детей возрастом от 3-х лет. Малая игровая форма устанавливается на металлические опоры, которые бетонируются в землю. Пол изготовлен из влагостойкой ламинированной нескользящей фанеры. Сидения, кабина и кузов изготовлены из влагостойкой окрашенной фанеры и имеют металлические перекладины для увеличения жесткости конструкции. Металлические элементы окрашены порошковой краской. Деревянные детали тщательно отшлифованы и окрашены профессиональными двухкомпонентными краскам

36 000руб./шт.

Ска. 1 скамья
Соответствие продукции требованиям ГОСТа! Сертификаты качества, паспорта и положительные отзывы на ассортимент продукции! Высокопрочные и крепкие материалы!

3 510руб./шт.

БЛАГОУСТРОЙСТВО, ОЗЕЛЕНЕНИЕ, УБОРКА ГОРОДА — ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ

У.1 УРНА Квинта
Быстрая и простая сборка; Расширенная гарантия 2 года;

6 500руб./шт.

ОМ.1 ОГРАЖДЕНИЕ Квинта
Вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции: мы тщательно зачищаем пороки сварки и изготавливаем наиболее сложные детали методом лазерной резки, что значительно повышает эстетичность конструкций, а порошковая покраска изделий с возможностью выбора цвета – уникальность

1 000руб./шт.

СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ, ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Спортивный комплекс Квинта
Гимнастический комплекс представляет собой сборно-разборную, модульную конструкцию, состоящую из шести опорных столбов, усиленного турника, навесного турника, турников под гимнастические кольца и стремянку, уличного каната с креплением, стремянки, гимнастических колец и ручек-держателей. Оборудование устанавливается и бетонируется на оцинкованные металлические подпятники. Возраст рассчитан на ребят от 6 до 14 лет.

30 000руб./шт.

Воркаут Квинта
Набор турников и рукаходов в одном стиле

30 000руб./шт.

Уличные тренажёры Квинта
Уличные антивандальные тренажёры Материалы: - Цельнометаллические стальные балки ; - Листовая сталь; - Шариковые подшипники закрытого типа; - Усиленная рёбрами жёсткости пластмасса; - Пластиковые заглушки; - Порошковая краска на полиэфирной основе; - Атмосферостойкий полиэтилен.

17 590руб./шт.

Сборные универсальные коробки (футбол,хоккей,волейбол) Квинта
Представляет собой конструкцию на металлокаркасе с щитами из стеклопластика толщиной 5 или 7 миллиметров. Они обладают высокой прочностью, износостойкостью и более подходят для эксплуатации на улице по сравнении с изделиями из влагостойкой фанеры.

100 000руб./шт.

Лазы и лабиринты Квинта
Вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции: мы тщательно зачищаем пороки сварки и изготавливаем наиболее сложные детали методом лазерной резки, что значительно повышает эстетичность конструкций, а порошковая покраска изделий с возможностью выбора цвета – уникальность

7 000руб./шт.

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Квинта, компания, ООО:

Описание местоположения:

Наше производство находится в промышленной зоне с удобным подъездом тяжелого транспорта

Способы оплаты:

НаличныйБезналичный

Клиент-лист компании:

Наши клиентыУК, ТСЖ, интернет-магазины детских товаров, застройщики, муниципальные учреждения и так же каждый желающий может приобрести любую модель для частного использования.

Еще компании по этому адресу: