База, ООО

Описание компании:

Комплексное снабжение промышленных предприятий. Поставка электроизоляционных, изоляционных, полимерных и композиционных материалов. Торговый представитель, дистрибьютор.

Виды деятельности База, ООО:

БЫТОВАЯ ХИМИЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Высокощелочное пенное моющее средство 5 кг «НЕРПА»
Для пенной мойки коптильного оборудования, печей, котлов, грилей, пароконвектоматов и другого технологического оборудования мясо-, птице-, рыбо-, молокоперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности с применением аппарата высокого давления. Ручная мойка коптильного оборудования, печей, котлов, грилей, пароконвектоматов и другого технологического оборудования мясо-, птице-, рыбо-, молокоперерабатывающей и другой пищевой промышленности, предприятий общественного пит

от 565руб./шт.

Щелочное беспенное моющее средство 5кг «АЛЮМИКС»
Мойка, очистка и осветление технологического оборудования из алюминия: мясо, рыбо-, птице-, молокоперерабатывающей, хлебопекарной, кондитерской и другой пищевой промышленности, на предприятиях общественного питания. Мойка и осветление форм для выпечки. Мойка вешалов и осветления изделий и оборудования из алюминия.

от 520руб./шт.

Универсальное моющее средство 5кг «ЭКО ЛЮКС»
Мойка и обезжиривание технологического оборудования пищевой промышленности, разделочных столов, тары, инструментов, различных емкостей, резервуаров, холодильников ручным методом и аппаратом высокого давления. Мойка полов и стен пластмассовых и окрашенных поверхностей, моющихся обоев, линолеума, облицовочных полимерных материалов и плитки производственных, офисных, бытовых и жилых помещений методом ручной мойки. Стирка изделий из любых тканей. Мойка оконного и витражного стекла, зеркала, издел

от 530руб./шт.

Моющее средство 5кг «СУПЕР ЭКО»
Мойка и обезжиривание технологического оборудования пищевой, мясной, молочной промышленности. Ручная и автоматическая (с применением пеногенератора или туннельного метода) мойка кузовов тепловозов, электровозов, ж/д вагонов и цистерн, грузового и пассажирского автотранспорта, сельхозмашин, станочного оборудования, деталей, узлов и механизмов. Стирка спецодежды.

от 540руб./шт.

Кислотное моющее средство с антибактериальным эффектом 5кг «ДЕЗО ЭФФЕКТ»
Удаление жиров и масел животного и растительного происхождения с оборудования, инвентаря, тары, холодильников пищевой промышленности методом ручной мойки и аппаратом высокого давления. Мойка и антибактериальная обработка полов, стен. Дезодорация санитарно-технического оборудования в комнатах личной гигиены.

от 535руб./шт.

Кислотное техническое моющее средство 5кг «КМ-204М»
Кислотное техническое моющее средство применяется для одновременного обезжиривания, травления и фосфатирования; очистки любых металлических поверхностей от жира, масла, наслоений коррозии и окалины. Средство позволяет качественно подготовить поверхность перед окраской или консервацией.

от 890руб./шт.

Антибактериальное жидккое мыло 5кг «ОРИОН»
Для одновременного мытья и антибактериальной обработки рук в быту, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, коммунального хозяйства и транспорта. Может также использоваться для одновременного мытья и обеззараживания поверхностей в жилых, офисных и производственных помещениях.

от 530руб./шт.

ПОЛИМЕРЫ, ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

ЭЛЕКТРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Лак МЛ-92

от 135руб./кг.

Стэф гост 12652-74
Предназначен для работы на воздухе в условиях нормальной относительной влажности окружающей среды при напряжении свыше 1000 В и частоте тока 50 Гц, а также для работы на воздухе в условиях повышенной влажности окружающей среды (93 2)%, при температуре (40 2)oС при напряжении до 1000 В и частоте тока 50 Гц. Высокая механическая прочность и электрическая стабильность позволяют проводить механическую обработку материала и использовать его для конструкционных деталей электрооборудования.

от 335руб./кг.

Птк гост 5-78
Слоистый листовой материал на основе хлопчатобумажной ткани и термореактивного связующего, с повышенными механическими характеристиками. Изделия и текстолита ПТК обеспечивают бесшумность в работе, значительно большой срок службы, меньший удельный вес по сравнению с металлическими. Может работать при температурах от -40 до 105 градусов

180руб./кг.

Ткр
Изолирование мест соединения монтажных электрических проводов; Восстановление повреждённой изоляции монтажных проводов при их изготовлении и перемотках; Бандажировка жгутов проводов (пучка); Использование в качестве кембриков; Для гибкой изоляции проводов, кабелей в электрооборудовании до 180С°

от 5руб./м.

Слюда СМОГ 250х34мм
Материал обладает низкой механической прочностью, легко обрабатывается и имеет относительно низкую стоимость. Широко используется для дешёвого изготовления плат в низковольтной бытовой аппаратуре, т. К. В разогретом состоянии допускает штамповку, благодаря чему получается плата любой формы вместе со всеми отверстиями.

от 330руб./шт.

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о База, ООО:

Способы оплаты:

Безналичный

Клиент-лист компании:

Промышленные предприятия

Еще компании по этому адресу: