Мега-Ресурс, ООО

Описание компании:

Группа компаний ООО «Мега-Ресурс» осуществляет свою деятельность с 2009 года. Наша компания занимается производством и монтажом малых архитектурных форм и металлических конструкций для благоустройства дворов, скверов, парков, баз отдыха, школ, детских садов, приусадебных участков, коттеджей и коттеджных поселков. За время существования ООО «Мега-Ресурс» мы добились больших успехов: стали крупнейшим производителем архитектурных форм и легких металлоконструкций в Пермском крае. Наша команда - победитель многих специализированных строительных и сельскохозяйственных выставок. В нашем распоряжении собственные цех металлообработки и деревообработки, покрасочные камеры и сварочные посты, которые позволяют осуществлять весь производственный цикл в кратчайшие сроки и с высоким качеством. ООО «Мега Ресурс» это опытная и динамично развивающаяся компания. Наша задача – предоставить Вам высококачественную продукцию и услуги за разумные деньги с честной гарантией.

Виды деятельности Мега-Ресурс, ООО:

АРХИВНОЕ, БИБЛИОТЕЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

АТТРАКЦИОНЫ, ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ

Качель-балансир
Габаритные размеры: Ширина – 0, 3 мДлина -2, 8 мВысота – 0, 5 м

от 13 700руб./шт.

Качели двухместные
2700х1200х1750Габаритные размеры: Ширина – 1, 2 мДлина - 2, 7 м, Высота – 1, 95 м

от 20 800руб./шт.

Горка большая
Габаритные размеры: Ширина – 0, 6 мДлина -2, 7 мВысота – 1, 3 м

от 21 000руб./шт.

Карусель-солнышко
Габаритные размеры: D = 1, 65 мВысота – 0, 64 м

от 32 500руб./шт.

Песочница
Габаритные размеры: Ширина – 1, 5 мДлина - 1, 5 мВысота – 0, 2 м

от 4 600руб./шт.

Детская спортивная площадка ДП «002»
Габаритные размеры: Ширина – 3, 5 мДлина - 3 мВысота - 2 м

от 87 500руб./шт.

БЛАГОУСТРОЙСТВО, ОЗЕЛЕНЕНИЕ, УБОРКА ГОРОДА — ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ

Скамейка «АРТ 1.001»
Каркас скамейки – труба профильная 20х20х1, 5 мм, 20х40х1, 5 мм; Окраска скамейки – порошковая; Габариты скамейки – 1300х450х900 мм; Облицовка скамейки - оцилиндрованное бревно, доска полковая. Скамейка может быть изготовлена из различных сочетаний металла, материалов и по размерам заказчика.

от 4 600руб./шт.

Лавка «АРТ 1.009»
Каркас лавки – труба профильная 20х20X1. 5 мм, 20х40 x1. 5 мм; Окраска лавки – порошковая; Габариты лавки – 1300х400х400 мм; Облицовка лавки - оцилиндрованное бревно, доска полковая. Лавка может быть изготовлена из различных сочетаний металла, материалов и по размерам заказчика.

от 2 800руб./шт.

Велосипедная парковка Велосипедная парковка
Профильная труба 20х40х1,5 мм, порошковая покраска;

от 1 000руб./секция

БЛОК-КОНТЕЙНЕРЫ, МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Бытовка садовая
Бытовка-контейнер представляет собой сварную металлическую конструкцию. Бытовки-контейнеры хорошо утеплены и рассчитаны на наружную температуру от 35 до -45 градусов.

договорная

Будка охраны – « Блок пост»
Пост охраны, как правило, имеет небольшие габаритные размеры и возможность обзора периметра с нескольких сторон. Производство поста охраны, по технологии, аналогично изготовлению блок-контейнера. Применяемый материал идентичен. Основой модульного строения является сварной прямоугольный каркас, усиленный перекладинами, уголками, ребрами жесткости.

договорная

ВОРОТА, СИСТЕМЫ ОГРАЖДЕНИЙ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Ворота гаражные распашные
Компания является одним из крупнейших предприятий, деятельность которого направлена на производство ворот гаражных в широком ассортименте конструкционных типов, материалов производства, систем запирания. Эти изделия являются одними из самых популярных.

от 19 800руб./шт.

Ворота откатные
Только каркас ворот. Профильная труба 60х60, 60х40, 40х20, 20х20. Стоимость указана без монтажа. Ширина проема от 4м. Высота 2м

от 23 000руб./шт.

Ворота распашные
(только каркас). Профильная труба 60х60, 60х40, 40х20, 20х20. Стоимость указана без монтажа. Размер 3000х1700 мм.

от 13 450руб./шт.

Автоматические шлагбаумы
Стоимость установки шлагбаума может колебаться в достаточно широких пределах. Всё зависит от брендов, а также от формы стрелы (прямоугольного или круглого сечения), наличия фотоэлементов и прочих дополнительных аксессуаров.

договорная

ДВЕРИ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Входные группы
Состовляющие входных групп: Поручни , Перила, Пандус, Навес, Козырек, Каркас входной группы

договорная

Входные металлические двери
Широкий ассортимент нашей продукции и широкий ценовой диапазон способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Каждый заказ мы выполняется индивидуально, с учетом особенностей помещения и пожелания клиентов относительно комплектации. Мы можем установить практически любые замки и фурнитуру и изготовить металлическую дверь как типовую, так и по чертежам заказчика.

от 16 500руб./шт.

Входная группа
Лист 3, 4мм. Профильная труба 100х100мм. Уголок 40, 50мм. Труба 20, 25, 32 мм. Габариты индивидуальные

от 60 000руб./шт.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ САДА — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Скамейки и лавки
Скамейки и лавки следует подбирать, исходя из дизайна предполагаемого места размещения и собственных предпочтений. Скамейки и лавки можно выбрать стационарные (скамейка и лавка деревянная, кованая, из природного камня), а также складные скамейки (или пластиковые скамейки). Особенно красивы резные скамейки и лавки, скамейки кованые и с комбинацией разных материалов.

от 2 800руб./шт.

Беседки для дачи и отдыха
Обустройство дачного участка предполагает наличие зоны отдыха. Если вы хотите оборудовать уютный уголок, рекомендуем купить беседку в Перми от нашей компании. Дачная постройка органично впишется в ландшафтный дизайн. ООО « Мега-Ресурс» предлагает деревянные и металлические беседки открытого или закрытого типа, кованые беседки.

от 12 500руб./шт.

Качели для дачи
Предлагаемые нашей компанией качели изготавливаются из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность. Также в ассортименте Мега-Ресурс имеются различные элементы, которые обеспечат защиту садовой качели от осадков. Качели - предназначены для отдыха как под открытым небом, так и на веранде. Качели — это изделие предназначенное для качания как для забавы, так и для развлечения. Устанавливаются на детских площадках, местах отдыха и т. Д.

от 10 800руб./шт.

Колодец декоративный
Предлагаем Вашему вниманию изделия из оцилиндрованного бревна и полубревна: беседки, лавочки, столы и колодцы станут стильным дополнением к Вашему загородному жилью! Выполним любые индивидуальные проекты по желанию заказчика!

от 9 000руб./шт.

Мостики из дерева

от 13 000руб./шт.

Арки садовые
Выполним любые индивидуальные проекты по желанию заказчика!

от 6 200руб./шт.

Стол с лавками

договорная

Клумба « Гибкая»
H=300 мм

от 1000,00 м.п.руб./шт.

МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Козырек из поликарбоната Козырек
Материалы, применяемые для производства козырьков различны. Архитектурные и дизайнерские решения определяют применения того или иного материала с их свойствами.Грамотно продуманный эскиз козырька или навеса превращает любой вход/выход в парадный.

от 4 300руб./шт.

Деревянные заборы Деревянные заборы
омпания «Мега-Ресурс» осуществляет производство и монтаж деревянных заборов простых и сложных конструкций.

от 1300,00 м/пруб./шт.

Забор из металлического штакетника Забор из металлического штакетника
П-образный. Передняя сторона несколько выпуклая в форме буквы «П» М-образный. Внутренняя сторона выпуклая, а края изогнуты. Таким образом штакетник напоминает собой букву «М» Завальцованный штакетник (М-образный, но с закруглёнными краями). Внешне выглядит массивным и крепким Полукруглый. Края закруглены. Классический

от 1550,00 м/пруб./шт.

Кирпичный забор Кирпичный забор
Разновидности комбинирования кирпичных заборов: Кирпичные столбы и профнастил. В этом случае между кирпичными столбами устанавливается металлический профнастил Столбы из кирпича и деревянные обрезные доски. Между столбами доски закрепляются как вертикально, так и горизонтально. Вариант с вертикальным расположением выглядит эстетичней Кирпичные столбы и ковка. В данном случае ковка исполняет роль украшения, так как между столбами устанавливают кованые конструкции. Использование только кирпича. Н

от 5000,00 м2руб./шт.

Сварной металлический забор Металлический забор
Стиль сварного забора допускается выбрать в зависимости от общего архитектурного дизайна дома и сада. Забор может быть современным и лаконичным, либо изысканным, красиво оформленным пиками и коваными узорами.

от 1680,00 м/пруб./шт.

Забор из профнастила Забор из профнастила
Превратить ваш дом и двор в недоступную крепость поможет забор из профнастила. В Перми и Пермском крае различные виды такого ограждения можно купить в компании Мега-Ресурс, предлагающей заборы из профнастила с установкой.Различные виды профнастила делятся на кровельные и стеновые, а внутри группы отличаются по нескольким показателям: толщине металла; параметрам волны; высоте изделия; цветовому решению. Компания Мега-Ресурс предлагает профнастил собственного производства толщиной 0,5 мм, обладаю

от 1450,00 м/пруб./шт.

Забор из сетки-рабицы Забор из сетки-рабицы
Забор из сетки рабица является эталоном простоты и в содержании.В уральском климате себе отлично чувствуют почти все вьющиеся растения. Нежные сиреневые либо розовые цветочки клематиса вызовут восторг у каждого прохожего, обратив Ваш забор в сказочный цветник. Посадите дикий виноград и через несколько лет Вы обретете настоящую живую изгородь! Кроме того отлично приживаются душистый горох, вьющаяся настурция, жимолость и хмель.

от 900,00 м/пруб./шт.

Кованый забор Кованый забор
Стоимость готового забора и цены на проведение каждого этапа подготовительных и основных работ по монтажу ограждения формируются на основе: длины и высоты забора; толщины и стоимости металла; стоимости работы по изготовлению секций; количества отдельных элементов; стоимости земляных работ, цены на изготовление и установку опорных столбов; тарифов на доставку забора к месту установки.

от 2950,00 кв.м.руб./шт.

Забор из поликарбоната Забор из поликарбоната
Забор из поликарбоната является одним из более технологичных, прекрасных и элегантных среди всех нынешних видов ограждений. Поликарбонат не только прекрасно выглядит, но и просто компонуется с разными материалами – дерево, кирпич и бетон, металл.

от 1600,00 м/пруб./шт.

Газонные ограждения Газонные ограждения
Общая длина ограждения 2000мм Высота рисунка 400 мм Высота стойки 800 мм Используемые материалы: Столбы - профильная труба 40х20х2 Секция - профильная труба 20х20х1.5, 15х15х1.5. Покраска порошковая

от 850,0 руб./м.п.руб./шт.

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА, МОНТАЖ

Винтовые сваи Винтовые сваи
Компания «Мега-Ресурс» предлагает своим клиентам производство винтовых свай высокого качества. Наш пермский завод выпускает 3 вида свай, различающихся по своим характеристикам и структуре.

от 1 050руб./шт.

Гаражные ворота Гаражные ворота
Однолистовые, Лист 2 мм, Профильная труба 50х50,25х50 мм, Уши под замок, 2 задвижки, 2500х2000 мм Если вы хотите уточнить цены на гаражные ворота по индивидуальным размерам, то их можно уточнить у консультантов по телефонам: 218-13-82 или 218-13-54 и мы поможем сделать Вам правильный выбор.

от 19 800руб./шт.

Входные металлические двери Двери металлические
Металлические двери изготавливаются любых размеров и с любой конфигурацией, что позволяет устанавливать дверь данного класса в любой дверной проем. Если вы хотите уточнить цены на двери по индивидуальным размерам, то их можно уточнить у консультантов по телефонам:218-13-82 или 218-13-54 и мы поможем сделать Вам правильный выбор.

от 17 000руб./шт.

Перила металлические Перила
Наша компания производит перила и ограждения из: - профильной трубы; - трубы круглого сечения; - уголка; - с применением нержавеющей стали.

от 1 350руб./шт.

Навесы из поликарбоната Навесы
Навесы для автомобилей Навесы для дверей Навесы для дачи Укрытия для бассейнов Кованые навесы Если вы хотите уточнить цены на навесы по индивидуальным размерам, то их можно уточнить у консультантов по телефонам: 218-13-82 или 218-13-54 и мы поможем сделать Вам правильный выбор.

договорная

Стеллаж Стеллаж
Труба профильная. Размеры индивидуальные

от 9 000руб./шт.

ПАРКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ, ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Парковочный барьер Парковочный барьер
ширина - 700мм.

от 1 800руб./шт.

Парковочный барьер Парковочный барьер
Размер: ширина - 700мм. высота - 450мм.

от 2 300руб./шт.

Столбики стационарные Столбики стационарные
Размеры: D=73 мм H=1000 мм

от 2 200руб./шт.

Столбик передвижной Столбик передвижной
Размеры: D=73 мм H=1000 мм

от 2 100руб./шт.

Переносные ограждения Переносные ограждения
Габариты: 1,2х1х0,5м Труба d=32,25 мм Труба профильная 20*40 мм

от 2 100руб./шт.

Автоматические шлагбаумы Автоматические шлагбаумы MOOVI
Ряд шлагбаумов для очень интенсивного пользования, способных регулировать движение при ширине полезного проезда до 5 метров. Широкий ассортимент дополнительных принадлежностей делает их идеально подходящими для любого контекста.

договорная

ПОЛИМЕРЫ, ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Поликарбонат сотовый Поликарбонат сотовый
На складе нашей компании всегда в наличии сотовый поликарбонат различной толщины и цвета. Длина листов - 6м. Существует возможность заказа листов длиной 12м. Также в компании ООО «Мега-Ресурс» можно заказать раскрой материала по вашим размерам. При необходимости делаем продажу половины листа поликарбоната (2,1х3м). В продаже имеются поликарбонатные профили , необходимые для монтажа листов (соединительные, торцевые, коньковые).

от 1 700руб./шт.

САДОВО-ОГОРОДНЫЙ, ПАРКОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ, ТЕХНИКА — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Ручной культиватор Торнадо (корнеудалитель) Торнадо
С помощью ручного культиватора Торнадо-мини можно:легко и быстро удалять сорняки;рыхлить землю без оборота пласта вокруг цветов, кустов ягоды, в междурядье и дугих труднообрабатываемых местах; делать лунки под посадку луковичных, цветов, рассады всего за несколько секунд;обрабатывать почву у приствольных участков деревьев и кустарников. Масса культиватора Торнадо: 2 кг Материалы культиватора Торнадо: Металл, закаленная сталь на зубьях Прорезиненная рукоятка

от 1 250руб./шт.

Культиватор Торнадо-мини (корнеудалитель) Торнадо-мини
Масса культиватора Торнадо-мини: 0,52 кг Материалы культиватора Торнадо-мини: Металл, закаленная сталь на зубьях Прорезиненная рукоятка

от 830руб./шт.

Лопата-рыхлитель"Мега" Лопата-рыхлитель"Мега"
Масса лопты-рыхлителя: 3,85 кг. Материалы лопаты-рыхлителя : Профильная труба 20мм*20мм*1,5 Круглая труба D=38мм Пруток D=10мм

580руб./шт.

Дровница Дровница
Сборно-разборная 1000х500х300

от 750руб./шт.

Мангал «Классика» Мангал «Классика»
Мангалы могут быть самые разнообразные: - стационарные; - сборные; - выполненные из кирпича; - металлические; - кованые; - мангалы-барбекю.

от 2 200руб./шт.

ТЕПЛИЦЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА КОНСТРУКЦИЙ, ОБОРУДОВАНИЯ

Теплица "Вега"
Характеристики и особенности теплицыШирина теплицы – 3 м; Высота теплицы – 2 м; Длина теплицы – 2, 4, 6, 8 м и т. д. ; Шаг между дуг используется следующих размеров – 0, 5 м; 0, 67 м; 1 м; Каркас теплицы сборно-разборный, торец – цельносварной , дуги – цельные; Сборка каркаса происходит при помощи винтов; Каркас теплицы изготовлен из профильной трубы 20х20х1, 5 мм и 20х40х1, 5 мм; Каркас теплицы имеет готовые отверстия для крепления сотового поликарбонат

от 5 400руб./шт.

Теплица "Капелька" (с Т-образными дугами)
Характерная форма, из-за которой Капелька, усиленная коньком из профильной трубы, получила свое название, также способствует улучшению прочностных свойств теплицы. Ей не страшны ни сильные порывы ветра, ни обильные снегопады. К тому же крутые скаты крыши не дают осадкам задерживаться на ней.

от 12 300руб./шт.

Каркас теплицы "Домиком" (с усиленной конструкцией)
Теплицы из поликарбоната « Домиком» - самый популярный вид теплиц, представленный нашей компанией. На протяжении долгих лет данные теплицы завоевывали популярность и авторитет у потребителей благодаря своему качеству, удобству и привлекательной цене. Теплица « Домиком» имеет арочную форму , что обеспечивает возможность схода снега и разнообразие размещения выращиваемых культур за счет большого внутреннего объема. Теплица имеет проветривание в торцевой части с двух сторон(

от 11 900руб./шт.

Каркас теплицы "Вега-лайт"
Теплицы из поликарбоната « Вега-Лайт» - новейший тип теплиц, представленный нашей фирмой. В течение долгих лет теплицы типа "Вега" завоёвывали признание и авторитет у покупателей благодаря высочайшему качеству, удобству и привлекательной стоимости. Характеристики теплицы: Каркас теплицы – труба профильная 20 х 20 х 1. 2 миллиметров; Покраска – полимерная, порошковая; Длина х Ширина х Высота теплицы: 2 (4, 6, 8 м. И т. д) х 3 м. Х 2 м. ; Применяется сотовый поликарбонат м

от 5 100руб./шт.

Каркас теплицы « Мини Вега»
Теплицы из поликарбоната « Мини Вега» - самый популярный вид теплиц, представленный нашей компанией. На протяжении долгих лет данные теплицы завоевывали популярность и авторитет у потребителей благодаря своему качеству, удобству и привлекательной цене. Теплица имеет проветривание в торцевой части с двух сторон (в комплекте 2 двери и две форточки). Ширина теплицы – 3 м; Высота теплицы – 2 м; Длина теплицы – 2, 4, 6, 8 м и т. д; Шаг между дуг используется следующих

от 5 400руб./шт.

парник «Хлебница» "Хлебница"
Каркас парника – труба профильная 20х20X1.5, 20х40x1.5 мм;Парник из сотового поликарбоната Ширина парника – 1,3 м или 2 м; Высота парника – 0,75 м; Длина парника – 2 м, 4 м; Сотовый поликарбонат Kronos, Solaris; Парник удобен в использовании, эстетичен, практичен.

от 5300,0,0руб./шт.

Зимняя теплица Зимняя теплица
Самым важным в зимней теплице является система отопления, которая необходима для поддержания заданной температуры воздуха. Системы отопления могут быть печные, водяные и электрические – в зависимости от потребностей Заказчика. Температура в зимней теплице задается при помощи термостата, установленного на отопительный прибор. Вся работа система отлажена, и осуществляется в автоматическом режиме.

от 80 400руб./шт.

Теплица промышленная Теплица промышленная
Промышленные теплицы можно устанавливать на садовых и коттеджных участках, в детских и оздоровительных учреждениях, на местности промышленных компаний и фермерских хозяйств.

договорная

ТОРГОВЫЕ ПАВИЛЬОНЫ — ПРОИЗВОДСТВО, МОНТАЖ

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Мега-Ресурс, ООО:

Способы оплаты:

НаличныйБезналичный

Клиент-лист компании:

Нашими основными партнерами и заказчиками являются: ОАО «Уралхим», ОАО МетаТрансСтрой (Метафракс), ФКП Пермский пороховой завод, СК «Евроинвест», ООО «ЮЛИАН», (ОАО «Камская долина»), ООО КапиталГрандСтрой (ЖК Татищев), ОАО «Пермавтодор», ФКУ ИК -30 ГУФС

Еще компании по этому адресу: